
Но не сказал, как это можно сделать. Премьерское поручение о мерах по ускорению роста экономики страны, это пустой звук. Никто ничего не ускорит. Нельзя просто так взять и ускорить экономику. Хотя российский Росстат может попытаться это сделать. Но сообщениям Росстата уже даже в Кремле и то не верят.
По итогу совещания с вице-премьерами, Медведев рассказал о том, что речь идет о перечне мер, которые направлены, в частности, на повышение конкурентоспособности, улучшении делового климата, а также повышении эффективности работы с внутренними финансовыми резервами.
В общем, занимается болтологией, которая не сделает никакой пользы экономике, а до 2024 года ещё врать и врать, чтобы усидеть в кресле премьера, до того момента, как его изберут следующим президентом РФ.
Journal information